Новости

УГМК-Юниор обыграл лидера Суперлиги

Сегодня состоялся ответный поединок между баскетболистками УГМК-Юниор и самарским "Политехом". Напомним, в прошлом матче Суперлиги наши спортсменки проиграли со счётом 52:67. На этот раз в тяжелейшей борьбе уральским баскетболисткам удалось вырвать победу.

Перед четвертой четвертью юные "лисицы" проигрывали со счётом 35:54, но сумели собраться и в  обыграть гостей 29:8. Игра закончилась со счётом 64:62 (12:18, 15:16, 8:20, 29:8).

Лучшими в составе УГМК-Юниор стали Виктория Завьялова и Ольга Лаврова, набравшие по 14 очков. В составе гостей самой результативной стала капитан команды  Ольга Овчаренко (21 очко).

Ближайшие игры УГМК-Юниор проведет на выезде,  14 и 15 марта "лисицам" предстоит сразиться с московким МБА-2.